25 марта 2011

MOSCOW GARDEN SHOW – 2011. ДОМ И САД.


  С 23 по 26 марта в выставочном центре Крокус Экспо в г.Москва торжественно проходит четвертая Международная выставка по тематике «Дом и сад».

  Выставка имеет большой интерес профессионалов и любителей ландшафтного искусства. К примеру, статистика за 2009 года показывает, что выставку посетило 21 800 посетителей из 20 регионов России и 15 стран ближнего и дальнего зарубежья. В 2010 году 86 компаний, ландшафтных бюро и индивидуальных дизайнеров из России, Великобритании, Швеции, Германии, Италии и Финляндии представили на выставке свои новые разработки.

  Эксперты признали международную выставку одной из самых успешных проектов в области деревянного домостроения.
  
   Председателем жюри выступит Джон Брукс — знаменитый ландшафтный дизайнер (West Sussex, Великобритания).

  Основными темами этой выставки будет тема строительства деревянных домов, материалов и оборудования, технологий и средств защиты древесины, дерева в интерьере, архитектурных форм из дерева, также будет обсуждаться тама лестниц, герметики, клея и тому подобных вещей..

  Также в рамках выставки будет проходить презентация загородной недвижимости (коттеджных поселков). Именно поэтому для этой выставки была разработана серия буклетов и баннеров по коттеджным поселкам: «Чистые пруды 2», «Истрия», «Аксаково II», «Екатерининское подворье».

  Некоторые из них можно увидеть ниже:

  






Комментариев нет:

Отправить комментарий