30 сентября 2011

"Александр Иоффе и партнеры"

Для агентства недвижимости "Александр Иоффе и партнеры"(г. Владимир) были разработаны рекламные материалы для участия в выставке "Недвижимоть 2011", которая будет проходить 7-8 октября 2011 года во Владимирском экспоцентре.

Работа компании "Александр Иоффе и партнеры" состоит в предоставлении своим клиентам высокопрофессиональных услуг на рынке недвижимости города Владимира и Владимирской области — покупка квартир, продажа квартир, обмен квартир, аренда жилой недвижимости.

Выставка "Недвижимость 2011" во Владимире соберет строителей, кредитные организации, агентства недвижимости, проектировщики, дизайнеры, оценочные и страховые компании, юридические фирмы. С докладами на конференции, которая пройдет в рамках выставки, выступят эксперты и аналитики российского рынка недвижимости, строительства и финансов, а так же представители государственной и исполнительной власти.

Посетители смогут более подробно познакомиться с широким спектром предложений компаний, получить профессиональные консультации по юридическим тонкостям оформления сделок, по наиболее выгодным способам приобретения недвижимости и кредитования, а также получить существенные скидки на услуги участников выставки

Более подробно о компании можно узнать на сайте компании: www.ioffepartners.ru
Более подробно о выставке можо прочитать на сайте выставки "Недвижимоть 2011": www.vladvn.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий