12 января 2013

Квартальный календарь. "Нова".

Представляю Вам завод отделочных материалов "Нова" (г. Барнаул).

ООО «Завод отделочных материалов НОВА» — современное предприятие малого бизнеса, образованное зимой 2001 года. У основания завода стоят молодые перспективные предприниматели г. Барнаула. Успешно освоенное производство с широкой линейкой водно-дисперсионных материалов позволило на сегодняшний день завоевать около 8% сибирского рынка водно-дисперсионных материалов и 68% рынка Алтайского края. Это стало возможным благодаря программе развития, опирающейся на достижения современной науки, глубокие и разносторонние лабораторные исследования, ориентации на постоянный контакт с отечественным местным, а также региональным потребителем. Упор в маркетинговой политике делается на производство экологически безопасных и качественных материалов, отвечающих требованию комплекса отделочных работ.

Ассортиментный ряд продукции составляет более 60 наименований и позиционируется в трех ценовых сегментах — «эконом-класс» ТМ «ОПТИМАлка» , класс «PROFI» и «PREMIUM-класс» — ТМ «AQUANOVA» — материалы класса евроотделки. В 2010 году ассортимент компании пополнился новой ТМ «DUNE Decor», которая представляет такие материалы, как декоративные штукатурки, краски, грунты специального назначения, интерьерные шпатлевки . Латексные, акриловые и силиконовые краски для наружных и внутренних работ, декоративные штукатурки, эмали для металла и деревянных поверхностей, шпатлевки от традиционных до акриловых, безусадочных и по дереву, грунты общестроительного назначения, клеи для всех видов внутренней отделки, ПВА — и это далеко не полный перечень материалов, который удовлетворит потребности даже самого требовательного покупателя. (с) Материал взят с сайта завода

Сайт завода "Нова": www.nova-lkm.ru

Для завода был разработан квартальный календарь на 2013 год под слоганом "Сделай мир ярче!"



 

1 комментарий:

  1. Хорошие статьи, слышали ли вы о LFDS (Служба финансирования Le_Meridian, электронная почта: lfdsloans@outlook.com --WhatsApp Contact: +1-9893943740--lfdsloans@lemeridianfds.com), как служба финансирования США / Великобритании, они предоставляют мне кредит в размере 95 000 долларов США чтобы начать свой бизнес, и я платил им ежегодно в течение двух лет, и у меня осталось еще 2 года, хотя мне нравится работать с ними, потому что они являются подлинными Кредиторами, которые могут дать вам любой вид кредита.

    ОтветитьУдалить